В пасхальные дни наш отряд принял участие в благотворительной акции

Отряд Братства Православных Следопытов имени Сщмч. Агафангела( Преображенского) из г.Колпашева Томской обл. принял участие в благотворительной акции , которую проводит православное издательство «Сибирская Благозвонница». На акции под названием «Святое Евангелие в каждый дом» Священная книга раздавалась бесплатно. По благословению правящего Архиерея Колпашевской епархии Епископа Силуана ребята раздавали священную книгу в день Святой Пасхи на утреней Божественной литургии .

Цель акции -пусть Святое Евангелие получит тот, у кого его нет, и прочитает тот, у кого оно есть!

Задача акции -включение православных христиан в активный созидательный процесс, воспитание у молодёжи чувства милосердия и развитие благотворительности.  . Книги для проведения акции были предоставлены бесплатно православным издательством  «Сибирская Благозвонница». http://vk.com/svevangelie

После участия в  акции дети отряда по пасхальной традиции звонили в колокола в Воскресенском соборе города Колпашева и жарили шашлыки)))

sildenafil citrate ripoffs.