ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

В день Пасхи Господней отряд Братства православных следопытов совместно с Колпашевской Воскресной школой провели  праздничные мероприятия. Начались они с торжественного Богослужения на котором ребята исповедовались и причастились. Один раз в год на Пасху  у всех желающих есть такая возможность- позвонить в колокола- мы конечно же ей воспользовались!!! Затем ребята БПС пригласили Воскресную школу на пекник, где мальчики готовили шашлыки, девочки нарезали фрукты и овощи,  украшали торт и…..как не странно красили яйца))) В храме при освящении нашей творожной  пасхи и яиц получилась непонятная ситуация — они пропали без вести со стола, где стоят снадобья для освящения. Но мы не расстроились и приехав домой быстро уже совместными усилиями покрасили яйца заново и попросили в Тогурском храме о.Георгия, чтобы он их нам освятил))) Затем ребята посмотрели мультфильм на пасхальную тему и опять поехали в Колпашевский собор, где поздравили Владыку Колпашевского и Стрежевского Силуана, священство и работников храма с этим праздничным днем- взамен Владыка вручил всем детям пасхальные подарки)))

На этой неделе нашему отряду и Воскресной школе предстоит еще выступить в Доме ветеранов и в день Антипасхи поздравить прихожан с этим великим днем!!!

kips publishing world website. https://vk.com/album-76855311_253332096