Молитва у мощей святителя Луки

30 июня 2013 г., в день Всех святых,  наш отряд посетил Божественную литургию, где мы приложились к  мощам почитаемого святого целителя — святителя Луки Крымского и Симферопольского (Войно-Ясенецкого), привезенные в наш храм для поклонения верующим.

У нас у  всех, у каждого, есть день Ангела.  Господь дает при крещении  Ангела-Хранителя  и особого покровителя.  Второй, тот угодник Божий, в честь которого мы крещены. Как два крыла птица имеет для полета, так и человек крещеный двух Ангелов-Хранителей имеет в жизни своей. Получается, что сегодня каждый празднует День Ангела ,т.к. сегодня празднуются Все святые.

После службы состоялась небольшая беседа детей отряда БПС  с епископом  Колпашевским и Стрежевским Силуаном .

gonorrhea treatment.