Колпашевский отряд Братства Православных Следопытов (Томская область) приступил к реализации проекта «Развитие православного скаутского движения в Колпашевской епархии» , получивший грантовую поддержку конкурса «Православная инициатива 2014-2015» в направлении» Малые города и села».

QQpmHbCuFeo

«Православная инициатива 2014-2015»

14 мая прошли  переговоры между  епархиальным ОРОиК с управлениями образования и приходами епархии о времени, месте проведения семинаров в селах Парабель, Молчаново, Кривошеино, Бакчар, Чажемто и в г. Стрежевом.

18 и 19 мая состоялись организационные  встречи Кузнецовой Е.М- руководителя проекта ,  с руководителем епархиального Отдела религиозного образования и катехизации (ОРОиК) Коноваловой И. ,руководителем епархиального Отдела по делам молодежи о.Сергия Баянова  и руководителем Воскресной школы при Вознесенском соборе г.Колпашева Чукановой Н. Темой встречи  была  разработка презентационного семинара и  подготовка пакета раздаточных материалов в помощь начинающим скаут-руководителям.

За период реализации проекта Кузнецовой Е. и Коноваловой И. предстоит проехать по селам и городам Колпашевской епархии  ,провести презентационные семинары и привлечь заинтересованных людей  к созданию у себя на местах скаутских отрядов.

Итогом реализации проекта станет развитие отрядов Братства Православных Следопытов в Колпашевской епархии .

no perscription metformin.