ПРАЗДНИК ЖЕН МИРОНОСИЦ.

30 Апреля  в неделю святых жен-мироносиц ребята из отряда Братства православных следопытов поздравили работниц Колпашевского Вознесенского собора и Тогурского Воскресенского храма с этим православным праздником.

Всероссийскую акцию «Любовь сорадуется Истине » на территории своей епархии молодежь организует вот уже несколько лет.Неизменной традицией является вручение работницам храма  живых цветов.

Святые жены- миpоносицы своим пpимеpом говоpят нам о том, какой должна быть любовь ко Господy. Истинная любовь – не кpатковpеменный поpыв нашего сеpдца. Она постоянна, кpепка и никогда не yмаляется. Она неизменна и в pадости, и в благополyчии, в счастье, и одинаковым огнем горит в сеpдце каждого истинного хpистианина в минyты скоpби, в дни испыттры!аний, в годины болезней.

Благодарим Вас милые наши христианки  за ваш труд в храме и вне его.

С женским днем вас, возлюбленные о Христе сестры ! similar to.